6. 16 : 2 + 16:4118 : 3 + 18 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Уляна.

Ответ:

ответ в закреплениии

Пошаговое объяснение:

.........


Отвечает Матевосян Эсмеральда.

Пошаговое объяснение:

16 : 2 + 16:4=8+4=12

18 : 3 + 18 : 2​=6+9=15