Решите уравнение. -3(2.1x-0.1)+4.8=-6.7x+9.02 Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Санкова Маша.

-3(2.1x-0.1)+4.8=-6.7x+9.02

- 6,3x + 0,3 + 4,8 = - 6,7x + 9,02

- 6,3x + 5,1 = - 6,7x + 9,02

- 6,3x + 6,7x = 9,02 - 5,1

0,4x= 3,92

= 9,8

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

9,8

Пошаговое объяснение:

-3(2.1x-0.1)+4.8=-6.7x+9.02

-6,3х + 0,3 + 4,8 = -6,7х + 9,02

-6,3х + 6,7 х = 9,02 - 0,3 - 4,8

0,4х = 3,92

х = 9,8