Пожалуйста помогите решить задачу площадь парка 86000 м² часть его в виде прямоугольного участка со

сторонами 320 м и 100 м отвели под игровую площадку, а 3/4 оставшейся площади под кусты и деревья Какую площадь отвели под кусты и деревья? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

40500 м2 отвели под кусты и деревья

Пошаговое объяснение:

320*100=32000м2 площадь игровой

86000-32000=54000м2 остаток площади

54000*3/4=13500*3=40500 м2 под деревья и кусты

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

40.500м² отвели под кусты и деревья