Найдите значение выражения x •|-8+ у| — 5 - 0 при х = -2, y = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Даниил.

Ответ:

x •|-8+ у| — 5 - 0 при х = -2, y = 1.​

Пошаговое объяснение:

x •|-8+ у| — 5 - 0=-2*|-8+1|-5-0=-2*7-5=-14+5=-9