-1,6-(x-3,4)= -1 Желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6-(x-3,4)= -1

-1,6-х+3,4=-1

Х=3,4-1,6+1

Х=2,8

Отвечает Смирнова Олечка.

Ответ:

-1,6-(х-3,4)=-1

-1,6-х+3,4=-1

1,8-х=-1

х=-1-1,8

х=-2,8