СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ 5×4×3+6×4×1×3×7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыган Давид.

60 + 504 = 564

Я твой брат)) правда

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

5×4×3=60

6×4×1×3=72

60+72=132