7. Длина, ширина и высота прямоугольного параллелепипеда равны 22 15. 12,4 и 1,8 см

соответственно. Чему равны площадь основания и объём?оороугольника, длина кото.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.

Ответ:

S=673,7см2 - площадь всех сторон

V= 494,4см3 - объём

S основ= 274,7см2 - площадь основания

Пошаговое объяснение:

S= 2×(ab+bh+ah), где

a= 22,15

b = 12,4

h = 1,8

S=2(22,15×12,4+12,4×1,8+22,15×1,8)=2(274,66+22,32+39,87)=

=673,7см2

V=SH=a×b×h

V=22,15×12,4×1,8=494,388см3

S основ=V/h

S основ.= 494,4÷1,8= 274,66см2

274,66=274,7см

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: