22,5:3,75+208,45+2,5:0'004​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.

Вроде так)))))))))))))))))))))


Отвечает Гермашева Даша.

Ответ:

1) 22.5÷3.75=6

2)2.5÷0.004=625

3)6+208.45=211.45

4)211.45+625=836.45