2х+х^2+2у-у^2 преобразите в многочилены​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

Пошаговое объяснение:

2х+х^2+2у-у^2 =2(x+y)+(x-y)(x+y)=(x+y)(2+x-y)