Пятьнацать тридцатьчетвёртых х - =210


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.

Ответ:

X=476

Пошаговое объяснение:

15/34*x=210

X=210:15/34

X=210*34/15

X=476

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

15/34х=210

15х=210*34

15х=7140

х=7140/15

х=476

Пошаговое объяснение: