Го Реши уравнения с комм а) (x *3 + 56) : 4 = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

 =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =

(х*3+56):4=26

х*3+56=26*4

х*3+56=104

х*3=104-56

х*3=48

х=48:3

х=16