Запишите несократимую дробь, равную 12/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

\frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{15}  можно сократить на 3.

12:3=4

15:3=5

\frac{12}{15}=\frac{4}{5}