0.8*26+3.4*12= найдите значение выраженияпомогите пожалуйста срочно нужно сдать​


Ответы на вопрос

Отвечает Оруджов Мухамед.

0.8×26+3.4×12=20.8+40.8=61.6

Отвечает Агафонов Владислав.

Ответ:

0,8•26+3,4•12=20,8+40,8=61,6

Пошаговое объяснение: