26,597*100 11,856*5,7 39,62*0,1 2,5*4,87 3,6:0,01 2,8:100 Помогите Пожалуйтса


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Пошаговое объяснение:

26.597*100=2659.7

11.856*5.7=67.5792

39.62*0.1=3.962

2.5*4.87=12.175

3.6:0.01=360

2.8:100=0.028

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

1) 2659,7

2) 67,5792

3 3,962

4) 12,175

5)360

6) 0,028