У Абая было 24 конфет. 3/8 из них он съел. Сколько конфет осталось у Абая? Пожалуйста пишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

24*3/8=9 (конфет съел)

24-9=15 осталось

Отвечает Виноградова Александра.

Ответ:

24*3/8=24/1*3/8=9

24-9=15

Вроде так