2. Решите уравнение: (у + 7, 2) : 100= 0,582


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у + 7, 2) : 100= 0,582

у + 7, 2= 0,582 * 100

у+7,2=58,2

у=58,2-7,2

у=51

Отвечает Аверин Макс.

(у+7,2)÷100=0,582

у+7,2=0,582×100

у+7,2=58,2

у=58,2-7,2

у=51

Ответ: 51

Можно лучший ответ :)