A) 3,36 * 3,036b)7 * 7,1c)51,9 * 51,900помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

a) 3,36 * 3,036=10,20096

b)7 * 7,1=49,7

c)51,9 * 51,900=2693,61