3|2x - 1| = 1ps:не пишите фигню пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

[2х-1]=1/3

2х-1=-1/3

2х=2/3

х=1/3

с модуля не может выйти отрицательное число,но внутри него может быть отрицательное,значит

2х-1=1/3

2х=4/3

х=2/3