Вычеслите примения переместите отлтное и сочетательное свойство сложения

9,01+3,49+1,99+5,87+9,13+4,51 кто первый ответит дам лучшый ответ 40 балов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,01+1,99=11

3,49+4,51=8

5,87+9,13=15

11+8+15=34