Решите уравнения 5(х+3.8)=-3(-2.6+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

5х+19=7,8-3х

5х+3х=7,8-19

8х=-11,2

х=-1,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

5x+19=7,8-3x

5x+3x=7,8-19

8x=-11,2

x=1,4