Упростите и решите пример 17,654-(37-22,9)+0,345


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

17,654-(37-22,9)+0,345=(17,654+0,345)+22,9-37=17,999+22,9-37=40,899-37=3,899

ИЛИ

17,654-(37-22,9)+0,345=17,654-14,1+0,345=3,554+0,345=3,899