0,01; 0,04; 0,09; ...; 0,25.срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

0.01, 0.04 , 0.09, 0.16, 0.25

Отвечает Клепикова Аня.

Пошаговое объяснение:

0,04-0,01=0,03

0,09-0,04=0,05

0,09+0,07=0,16

0,16+0,09=0,25