(у - 5, 2) : 100= 0,758


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
(у - 5,2) : 100= 0,758
у - 5,2 = 0,758 • 100
у - 5,2 = 75,8
у = 75,8 + 5,28
у = 81

Ответ: 81.