F(x)=2x-1 найти f(3); F(-4); f(0); f(-0,5); f(3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
F(3)=2*3-1=5
f(-4)=2*(-4)-1=-9
f(0)=2*0-1=-1
f(-0,5)=2*(-0,5)-1=-2
f(3,2)=2*3,2-1=5,4
вроде так)