Помогите!!но пишите всё полностью!! В магазине было 2 коробки печенья по 8 кг в каждой.Продали 10

кг печенья. Сколько килограммов печенья осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

Ответ:  6 кг.

Пошаговое объяснение:

Решение.

2 коробки по 8 кг.  8*2=16 кг.

Продали 10кг.  16-10 = 6 кг печенья осталось в магазине.

Отвечает Казяба Иван.

ответ

коробки печенья две коробки, по 8кг в каждой

продали -10кг

сколько кг печенья осталось в магазине

1) 8 умножить на 2=16

2) 16-10=6

ответ всего 6кг осталось в магазине