8(6x-7)-17 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.

Пошаговое объяснение:

8(6x-7)-17x= 48x-56-17x=31x-56

Отвечает Юсупова Дильназ.

Ответ:

8(6x-7)-17=

=48x-56-17=

=48x-73