4. Реши уравнения.2. х = 185. = 159.a = 1858 - 20 + c = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

Х=9

.=3

А=2

С=2

™™™™™™™™™™

Отвечает Денисенко Степан.

Ответ:

2. X=18

X= - 18

5. X= 15

X=-15

9.a = 18

a= - 18

58 - 20 +c = 40

20+c= 40+50

20+c= 90

c = 90-20

c= 70