Как сделать 91-с умножить на 12=19


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

с=6

Пошаговое объяснение:

91-с*12=19

91-12с=19

12с=91-19

12с=72

с=72:12

с=6

Проверка:

91-6*12=19

ВСЁ ВЕРНО