Спрости вираз та знайди його значення1) 4(2т – 0,9) - (8т – 0,2), якщо m = = 0.132.​


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8m-3,6-8m+0,2=-3,4

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Спрости вираз та знайди його значення  

1) 4(2т – 0,9) - (8т – 0,2)=8т-3,6-8т+0,2=-3,4

Пошаговое объяснение: