16/25 массы человека состоит из воды.Скоко кг воды у человека массой 75 кг.Решите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

25 - 75кг

16 - Х кг

75*16:25 = 48 кг воды у человека вешающего 75 кг

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ: 75*16/25=16*3=48 кг.

Пошаговое объяснение: