6 (х – 2) + 10 = 12 - х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x - 12 + 10 = 12 - x

6x + x = 12 + 12 - 10

7x = 14

x = 14 : 7

x = 2