СРОЧНО ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ -5y-28y-16y-17y​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -5у - 28у = -33у

2) -33у - 16у = -49у

3) -49у - 17у = -66у

Отвечает Мирный Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5у-28у-16у-17у=-66у