3. Реши задачу (составь краткую запись) К празднику купили 6 яшиков яблок по 42 кг и7 яшиков

групі по 53кг. Сколько всего килограммов фруктов купили к празднику? Ну тут все ищи мозги включите и всё будет хорошо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

623

42*6+371*7 надеюсь правильно

Отвечает Юрьев Дима.

Ответ:1) 42*6=252(кг) -яблок

2) 53*7=371(кг) -(каких то непонятных для меня фруктов)

3) 252+371=623

Ответ:623 фруктов купили

Пошаговое объяснение: