-15/16 * (-48/55) пжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

-15/16*-48/55=3/1*3/11=9/11

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ: -15/16 × (-48/55) = 15×48 / 16 × 55 (15 и 55 делим на 5, 16 и 48 делим на 16) = 3×3 / 1×11 = 9/11