4,7a+3,6a-0,83 если a=30,6


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

4,7а+3,6а-0,83=8,3а-0,83=

=8,3*30,6-0,83=253,98-0,83=253,15

Отвечает Корачев Вася.
Объяснение: вам нужно подставить на вместо a 30,6 и решить данное уравнение
Фотография: