Реши уравнение: 7|x-2|=35 Пжжпжпжпжжпжпжпжп срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рагимова Айсель.

Ответ:

7x-x+2=35

6x+2=35

6x=35-2

6x=33

x=11/2 это дроб

Пошаговое объяснение:

ответ 11/2 корень уравнения