ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! 36000:(62+14*2)-23*5 Спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

1)14*2=28

2)62+28=90

3)36000:90=400

4)23*5=115

5)400-115=285

ответ 285

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:36000:(62+14*2)-23*5=?

Пошаговое объяснение:

Ошибка примере