963. В растворе соленой воды имеется 184 г сол 0,4 массы раствора. Сколько граммов водыА. 280

г;B. г;С. 250 можно в тетради и краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

184:0,4=460(гр)-масса раствора

460 - 184 = 276(гр)- масса воды в растворе

Ответ: 276