3. Теңдеуді шеш:а) 19x +15 = 6b) 22х + 5 = 30 |​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

19x+15=6

19x=6-15

19x= -9 | : 19

x= - 9/19

22x+5=30

22x=30-5

22x=25

x=25/22

x= 1 3/22