3 Реши уравнения.12×3 + y = 71 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

36+y=71

y=71-36

y=36

Пошаговое объяснение:

....

..

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

12×3 + y = 71

36+ у=71

у=71-36

у=35

__________

12×3+35=71

71=71

Пошаговое объяснение:

заранее пожалуйста