А). |-26|-|-14|+|18| б). |-13,2|+|8,9|-|-10,1|в). |-3,8|*|-2,2|*|2|г). |-65,6|:|-1,6|:|0,41|​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьянова Валерия.
А) 26-14+18=30
б) 13,2+8,9-10,1=32,2
с) 3,8*2,2*2= 16,72
г) 65,6: 1,6: 0,41=100