5 7/15-2 3/15- 13/15=9 1/7-(3 4/7+2 6/7)=(7 -3 3/10) +2 9/10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

5 7/15-2 3/15- 13/15=3 4/15-13/15=2 19/15-13/15=2 6/15

9 1/7-(3 4/7+2 6/7)=9  1/7 - 6 3/7=8 8/7-6 3/7=2 5/7

(7 -3 3/10) +2 9/10=3 7/10+2 9/10=6 6/10

Пошаговое объяснение: