Как из 3_4 получить десятичную дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

3/4=75/100=0,75