Ширина прямоугольника равна 51 см что составляет 17/20 длины.Найдите площадь дам 156 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

51 см-\frac{17}{20}

х-\frac{20}{20}

х=\frac{51*\frac{20}{20} }{\frac{17}{20}}=\frac{51}{\frac{17}{20}}=51*\frac{20}{17}=60

S=a*b

S=60*51

S=3060 см

3060 см=30,6 м