Используя действия умножения и деления , составь четыре равенства :28,7,4пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

28:4 = 7

7*28 > 28:7

28:7<28:4

7*4=4*7

Отвечает Арзамазов Максим.

Ответ:

1. (7 + 4) + Х = 28

2.  (Х + 7)  - 14 = 28

Пошаговое объяснение:

Сорри придумала только 2 неравенства