Знайдіть значення степеня (-1 1/3) в 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Валентин.

Ответ:

121/9  или  13 и 4/9

Пошаговое объяснение:

(-1 1/3) в квадрате - это (-1 1/3) * (-1 1/3) = (-11)*(-11) / 3 * 3 = 121 / 9 = 13 и 4/9