2|x-2|=2 2|3x-5|=-20 СРОЧНО! Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

Пошаговое объяснение:

|x-2|=1

х-2=1 и -(х-2)=1

х1=3 х2=1

Во втором примере нет решения, т. к. модуль всегда положительный