4/5+6/7 8/11-4/11пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Анастасия.

 \frac{4}{5}  +  \frac{6}{7}  =  \frac{10}{12}  \\  \\  \frac{8}{11}  -  \frac{4}{11}  =  \frac{4}{11}

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+6/7=28/35+30/35=58/35=1 23/35

8/11-4/11=4/11