(x+1,05):3=5,3 Помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Вертлиб Маргарита.

Ответ:(x+1,05):3=5,3;

3(x+1,05:3)=3*5,3;

х+1,05=15,9;

х+1,05-1,05=15,9-1,05;

х=14,85.

Отвечает Бурчиков Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 1,05 = 5,3 * 3

х + 1,05 = 15,9

х = 15,9 - 1,05

х = 14,85