А) 2 |х+7|=24 В)3 |х+4|=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

а) х=5  

в) х=-1

Пошаговое объяснение:

а) (х+7)=12 х=12-7  

в) (х+4)=-5 х=-5+4

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

а)х=5

в)х=-1

Пошаговое объяснение:

а) х=5

в) х=-1